51 (edited by James D 02-04-2019 20:42:22)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Временная лицензия - это либо требование вечной онлайн для работы, либо методику антипиратинга придумать надо с тайм-аутом, чтобы просто дату не меняли.
Если не лень - стоит делать 0.99$ в месяц, но по СЕКРЕТНОМУ КОДУ скидка 100% на первый месяц. Модель по времени или по кол-ву минут просмотренного видео действительно единственно выгодная для разработчика - так сказать "подписка на сервис" на время работы или календарное.

Что до сайта, конечно веб-дизайнер нужен:движущиеся плаcты страницы при статичном фоне, встроенные окна html5 плеероов для автоматического воспроизведения примера при прокрутке сайта и прочие веяния. Соцсеть с купонами на скидку, понятно, тоже в тренде. Но искать кого-то для проекта или забить - решения разрабов.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

big_smile тут про тренды скорее в хреновом ключе сказано. Можно ж просто адекватнее быть, чем вода *мы, команда свп, рады представить наш продукт,который может изменить жизнь каждого. Новейшие тренды мира кино, анимации, топ проекторов и теликов средней ценовой категории, анализмрование высокоточных векторов движения, динамичность движения, построение дополнительных кадров на центральном процессоре с возможностью использования возможностей вашей видео карты, возможность использования нескольких потоков, установки используемого размера оперативной памяти, транскодирование, стриминг через все и многое другое...

Так писать даже забавно big_smile

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Так писать даже забавно

ну напиши так чтоб все чОтко было, прямо как в 2к19 (тьфу блин) положено!
причем по-английски
если понравится - получишь денег big_smile

James D
Модель <...> действительно единственно выгодная для разработчика

Такое ощущение, что вы таки переживаете что мы получаем мало денег. Не надо так переживать! big_smile

54 (edited by Dreamject 03-04-2019 09:42:45)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Может напишу, го в Вк) ник такой же

А так я относительно олдскульщик, 26, играю в денди. Но делал делаю тусы, которые в итоге у молодежи популярны. Подростки деградируют, Они разучились предложения строить  и уже не все в 18 таблицу умножения знают, зато используют удобные инструменты. Мои ровесники в мечтах где я живу как правило уг, а "адекваты" в другой крайности, они и удобство понятия противоположные.

Я не по деньгам свп грущу, а потому что админы/организаторы стремятся себе по ногам стрелять

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

а вас таки уверяю, шоб все так в ноги стреляли wink big_smile

56 (edited by Dreamject 03-04-2019 12:25:47)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Я про комьюнитиs и человеческое отношение, у нас по крайней мере это деградирует)

Но это, все же какое преимущество в mode:2 перед уменьшением фпс и mode:0 перед выводом оригинальных кадров?

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> 26 <..> Подростки деградируют, Они разучились предложения строить

а теперь попробуй мысленно представить, какая боль у человека 36 лет big_smile

58 (edited by Dreamject 03-04-2019 13:35:16)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

У меня суперпозиция - школьники считают меня заумным, а умные школотроном, Но совместимость и с теми и другими есть. Сами умные люди о себе фиговое впечатление создают - отсутствие юмора, престное/приторное изложение мыслей, какие-то задолбанные или очень надменные, какие-то форумы, где ответ днями, а не секундами ждать, и которые на телефоне не запустит нормальный человек.

На ход событий можно повлиять)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> какие-то форумы, где ответ днями, а не секундами ждать

если это намек на кучу тем ниже, то - "школьники" отвыкли думать сами, предпочитая закидывать сотней <тупых> вопросов
я лично не горю желанием проводить ликбезы, вся необходимая информация давно написана и обсосана со всех сторон, поэтому я лично и не отвечаю
если это кажется "надменностью" - ну извините, но по другому не будет
RTFM big_smile

60 (edited by Dreamject 03-04-2019 15:13:13)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Это не намёк, но можно математически заложенную мёртвость форумного формата прикинуть -_-.
С правилами типа "то что было уже спрошено, не спрашиваем". Количество "новых" возможных тем с каждой новой открытой снижается, с каждым новым ответом на вопрос подразумевается, что больше отвечать не надо. Таким макаром за промежуток времени можно свести на нет необходимость спрашивать в теории. А на практике плюсом ещё многие вещи меняются, требуется актуализация, количество ответов переваливает, в них сложно/нельзя ориентироваться/требуется слишком много анализа.
В чатах-"конференциях", типа телеграмов-вк можно быстро получить ответы и общение живее, обсудить любые темы, там люди могут отвечать друг другу, инфа сама актуализируется, дополняется и пр. В теории. А на практике "умные" не умеют в такие форматы smile.

А надменность, это "типичныхадминов" касается - обычно щас админ - это чсвшник который банит всех ему неугодных по любому чиху, может настроить ботов на автобан за любые ссылки/слова/репосты, с другой стороны это не помогает и в беседах по 200 сообщений в час по несколько слов

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

для "живого" обсуждения "любых тем" пройдите в специально отведенные места
для справки: "платные" юзеры предпочитают задавать вопросы в индивидуальном порядке, а не на форуме

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

>для "живого" обсуждения "любых тем" пройдите в специально отведенные места
Это тоже только в теории). Проще собрать людей, которых что-то объединяет (любим пиво/какой-то коллектив рабочий-ученический/какую-то книгу/электронные сигареты/игру/велосипеды) и уже там затрагивать разные темы, чем делать "обо всём и сразу" .
>для справки: "платные" юзеры предпочитают задавать вопросы в индивидуальном порядке, а не на форуме
Наверно есть опасения, что если людям дать живые беседы, то это может поспособствовать пиратству программы и тд. Но навряд ли значительный процент будет там, зато можно фокус-группу под рукой иметь и понимать, что юзер хочет, быстро реакцию получать, что-то проверять, это поможет улучшению продукта и росту популярности.

Можно тест в русской среде провести, всё равно в группе вк 3 года постов не было и как я понял, не особая русская аудитория платежеспособна)

63 (edited by Dreamject 03-04-2019 20:12:45)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

... а по поводу текста на странице...

Тут скорее тот случай, когда лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать...
На уровне

SVP делает просмотр видео плавным и натуральным. Поддержка локальных фильмов и интернет-источников
*демонстрация видео, там же всё видно, карл*
Попробовать/Приобрести(15-дневный возврат денег гарантируется)/мануалы/больше

Я, конечно, не западный человек, но по мне, хз кому интересно заниматься конвертацией видео с пережатием, или перекодировать видео (это же время), чтобы посмотреть на айфоне...

А в демо видео (если это оправдано) можно просто по небольшим отрезкам в десятки секунд, как оно работает на примере панорам/сдвоенный режим или до/после, можно показать анимацию также.

Может в триальном виде когда лого в полэкрана логотип триала занимает, Есть какая-то фишка, но хотя бы к нескольким запускам можно привязать нормальный показ, Так даже насладиться нельзя (хотя может юзеры именно в таком случае сразу бегут покупать, но аналитика вроде у тебя есть).  Хз, нужен ли слоумо с уменьшенной вдвое скоростью , может и да, потому что на телефонах вроде 60фпс часто не катит, но технически если движок страницы позволит,можно же выводить один вариант демо на пк агенте,другой на мобильном

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> но по мне, хз кому интересно заниматься конвертацией видео

а вот тем не менее!
просто прими, что ты много чего не понимаешь big_smile

65 (edited by Dreamject 04-04-2019 07:41:36)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Я это осознаю и вижу много своих ограничений. Вообще не про свп, но "обычныйадмин" не только несовершенен, но и любую критику/попытки указать, как реально бы лучше, вштыки воспринимает). А если про свп, то можете же как-то покреативить, хотя бы попробовать другой формат, типа простых заглавных страниц, не впихивать по крайней мере огромные надписи что это триал период, подключить аналитику по желанию пользователя, типа стал ли чаще пользоваться, проанализировать, стало ли лучше в денежном плане  и тд. Даже если вы не хотите/не можете собрать инфу, скажем, о перегреве, то можно по косвенным признакам судить типа частоты процессора/индекс воспроизведения и снижать профиль (может даже можно включить механизм в длл).

Или, скажем, можно сделать индекс воспроизведения менее важным параметром - по крайней мере в потплеере есть интересная опция "уменьшать задержку видео за счёт ФПС". Если без неё при перегрузе возникал рассинхрон и отставание звука, то с ней плеер пропускает кадры и с свп это незаметно (правда иногда рассинхрон может возникнуть, но очень редко). Думаю, раз ПП это надстройка над ффмпегом, то и в других плеерах это возможно.

Тут даже в факе есть посвящённая лаптопам и их перегревам глава. Только учитывая что они стремильно популярнее десктопов, можно ответственность за корректную работу софта на себя перенять)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

> Вообще не про свп, но "обычныйадмин" не только несовершенен, но и любую критику/попытки указать, как реально бы лучше, вштыки воспринимает

Вообще не про тебя big_smile, но "обычныйкритик" как правило не первый, и даже не десятый. Это для себя он первый и самый умный, а "обычныйадмин" за годы работы таких видел уже гораздо больше, чем хотел бы.

67 (edited by Dreamject 04-04-2019 08:30:19)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Самыйумный это точно не про меня, но это и не плохо). Я достаточно невнимателен, поэтому понимаю обычногопользователя или человека нативно. Переход в режим "умного человека" возможен и понимать замысловатость я могу, но это в порядки раз медленнее.

Ну и так может получиться, что со стороны разраба, например, картинка со стрелками в потплеере ясно даёт понять, что свп может работать без ффдшоу-промежутка, надо "всего лишь" изучить override.js или что там, но со стороны юзера до этого дойдут <<0.01%.

Или, скажем, создателю одного супер(потенциально)-бота по управлению беседами, было не понять, что раз бот для русскоязычных, то команды очень удобнее на русском, что то что куча людей просто не могут его нормально запустить не потому что они дауны, а потому что сам разраб инструкцию нормально. Или то, что инструкция на 45 пк экранов ноутбуков (страшно представить, сколько на телефоне) типа https://vk.com/@chatmanage-commands нечитабельна, а удобнее типа https://vk.com/page-153955265_54988436 . Правда, создатель меня всё равно мудаком считает полным, хотя последние фичи 2 месяцев почти все мною были описаны)

Я не про то, что %ясамыйумный%, а наоборот, что умные люди часто не могут очевидные вещи понимать/принимать, а хорошо понимать обычного человека тем более)

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Chainik wrote:

зато не только на youtube.com, а где угодно

Благодарю! Это действительно легче, чем слать летальные посылы CEO сайта (Fing-indian-shitcodEBOOK), который помимо, $%^#@, всего прочего еще и видео не воспроизводит в половине случаев.
А тут скопировал ссылку и Плей нажал! Правда разок артефакты появились странные (двоится и будто в замедленном все), что даже на оффлайных видео продолжилось, но перезагрузка все исправила.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Совершенно не понял куда направилась тема, но не плохо бы какойто компьютер с голосовым интерфейсом который мог бы открывать двери и чтоб там был подобный плеер.
Пока что это 3 совершенно разных продукта которые не связаны. Но я намекаю сдружится например с яндексом, который возможно выпустит первые 2 части. Но не продаваться ему, потомучто проект похоронят сразу.

Работа по подписке не плохо бы, но современные проги очень часто обновляются до тех пор пока не потребуют обновления железа. Проги устаревают и просто превращаются в хлам, в дорогой хлам, и они даже как старый плеер не смогут работать.

Вот недавно ставил прогу которая была бесплатной для студентов, а теперь только по подписке.
Первое же что она сделала, это вывалила окно авторизации на движке хрома, после чего и была удалена.
Никаких запросов активации, просто сразу в интернет.
При этом пользуюсь старой версией и более чем доволен, они даже сломаны лучше чем более новые версии, которые были ещё не по подписке, не говоря о более удобном интерфейсе, а чегото нужного в обновлении я не увидел, как и всегда.
Всётаки разработчик должен когдато остановится и сделать другой продукт, а не кормится одним изобретением уродуя его.

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

Здравствуйте!
До этого момента особо не пользовался SVP, так как в основном смотрел фильмы в Splash плейере, там тоже всё неплохо, должен сказать. Правда не хватает много чего того, что есть в MPC-HC, но сейчас не об этом. Вопросы, скорее всего, у меня далеко не самые "оригинальные", но всё-же. Если я из Беларуси, то покупка мне обойдётся в 50 рублей, а не в 15 (это в переводе на местные 20 долларов и 400 рублей России, соответствено), Да? И второе, приобретая полную версию, на сколько пк я могу её поставить? У меня мой пекарь, родителей и один ноут. Заранее благодарен за ответ

Re: Невозможно установить бесплатную версию плеера

greenlight

выдам военную тайну, но если оплачивать белорусской картой то всё получится wink