Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

А для Украины будет специальная цена?
За 300/500 руб взял бы. За больше - увы.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

http://www.svp-team.com/forum/viewtopic … 939#p53939

78 (edited by rix23 12-01-2016 22:05:25)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

господа, а нельзя ли получить лицензию, если я задонатил  еще в самом начале?  этого хватило бы щас на покупку. Проплатил бы еще раз, вещь стоящая, но кризисняк уже теперь..
пруф по нику тут https://www.svp-team.com/wiki/Credits

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

а нельзя ли получить лицензию, если я задонатил  еще в самом начале?

можно smile
http://www.svp-team.com/forum/viewtopic … 942#p53942

на hotmail письма плохо доходят!

80 (edited by rix23 13-01-2016 09:48:32)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

а нельзя ли получить лицензию, если я задонатил  еще в самом начале?

можно smile
http://www.svp-team.com/forum/viewtopic … 942#p53942

на hotmail письма плохо доходят!

о)) спасибо за честность)
кстати может чем могу помочь в разработке.  проф. графикой занимаюсь(3д)  могу иконки нарисовать(напр обьемные/металик итп), текущие не радуют. если что пишите ) по крайней мере главную иконку я б переделал

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

процесс изготовления лого с применением демократических процедур происходил месяца три
если так же по каждой иконке, то точно крыша поедет big_smile
иконок надо много, разных и быстро, гораздо проще брать их из источника, где они все уже есть smile

82 (edited by rix23 13-01-2016 10:16:27)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

процесс изготовления лого с применением демократических процедур происходил месяца три
если так же по каждой иконке, то точно крыша поедет big_smile
иконок надо много, разных и быстро, гораздо проще брать их из источника, где они все уже есть smile


OMG )  главная иконка жестковато выглядит есл честно... ну мое дело предложить, очертание могу не менять, просто более презентабельное. скажите разрешение, поиграюсь на досуге если что : )

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Да пусть предложит свой вариант, заменить то не проблема, если хорошо получится.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Я думал, что после фразы "текущие не радуют" будет что-то вроде "Ваша лицензия потерялась и найти не представляется возможным":)

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

почитал топик и ужаснулся таки. россия 131 на тот момент, сша и европа около 2500 с гаком, а снг и вовсе чуть чуть.. как у нас платить то не любят ни за что. ментальность это сила да.. )))
Заглянул к Чайнику рассказать о СВП) А он"о" работает хорошо, просто замечательно.. линять начала, шерсть старая отпадает, растёт новая, шелкови... а, чёрт, не тот сценарий...
с момента покупки всё работает очень неплохо, думается лучше чем 3.17, что была раньше, ffdshow и WMP 11 прекрасно дружат. иногда критует проигрыватель, закрываясь на середине фильма во время работы фильтра.не знаю с чем связано, может не переваривает, ну да это всегда было.
Больше сказать не знаю что, жаль что так мало людей из России о нём знают. я не  знаю, вы бы хоть порекламировали как-то что ли? Чего ж так. Я конечно понимаю, что если посчитать по курсу то денег на годик хватает, но надо СВП в массы, как так жизнь без "пианины" ))?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

А сколько платят жители соседних стран, например, Украины и Беларуси?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

MiklSilver wrote:

почитал топик и ужаснулся таки. россия 131 на тот момент, сша и европа около 2500 с гаком, а снг и вовсе чуть чуть.. как у нас платить то не любят ни за что. ментальность это сила да.. )))
Заглянул к Чайнику рассказать о СВП) А он"о" работает хорошо, просто замечательно.. линять начала, шерсть старая отпадает, растёт новая, шелкови... а, чёрт, не тот сценарий...
с момента покупки всё работает очень неплохо, думается лучше чем 3.17, что была раньше, ffdshow и WMP 11 прекрасно дружат. иногда критует проигрыватель, закрываясь на середине фильма во время работы фильтра.не знаю с чем связано, может не переваривает, ну да это всегда было.
Больше сказать не знаю что, жаль что так мало людей из России о нём знают. я не  знаю, вы бы хоть порекламировали как-то что ли? Чего ж так. Я конечно понимаю, что если посчитать по курсу то денег на годик хватает, но надо СВП в массы, как так жизнь без "пианины" ))?

надо бы сменить wmp на mpc-hc/potplayer/kodi

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

nosTeD
http://www.svp-team.com/forum/viewtopic … 939#p53939

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Тогда хотел бы узнать сколько будет стоить для меня одна копия. Я из Украины. Даже старый аккаунт восстановил smile

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Похоже пора набор правил писать big_smile

ОК. Алгоритм.

1. Ты засылал деньгу в предыдущие годы - пиши, тебе будет бесплатно.
2. Ты из России - смело покупай за 300 р.
3. Ты НЕ из России, но был зарегистрирован на форуме и успел написать что-то умное по-русски до 14.10.2015 - покупай за 300 р., в комментарии платежа указывай ссылки на себя на форуме.
4. В остальных случаях халявы нет. Платеж на 300 р. не с российского аккаунта, где в комментарии пусто либо комментарий не позволяет связать тебя с тобой же на форуме, будет возвращен.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Похоже пора набор правил писать big_smile

ОК. Алгоритм.

1. Ты засылал деньгу в предыдущие годы - пиши, тебе будет бесплатно.
2. Ты из России - смело покупай за 300 р.
3. Ты НЕ из России, но был зарегистрирован на форуме и успел написать что-то умное по-русски до 14.10.2015 - покупай за 300 р., в комментарии платежа указывай ссылки на себя на форуме.
4. В остальных случаях халявы нет. Платеж на 300 р. не с российского аккаунта, где в комментарии пусто либо комментарий не позволяет связать тебя с тобой же на форуме, будет возвращен.

Платил с аккаунта пейпала и не знаю как вписать туда комментарий. Код операции отправил в ЛС.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

разберемся, но уже завтра

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

разберемся, но уже завтра

Так что? Жду уже больше.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

еще вчера послано
рекомендую поискать в спаме

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Добрый день, хотел бы у вас купить лицензию (давно использую для домашнего кинотеатра, узнал о свп с ixbt когда тема только зарождалась), немного удивило то, что теперь платная версия есть. Попробовал обновиться до 4 фри, вроде всё путем, теперь хочу отблагодарить рублем и купить фулл версию, но морочиться с пайпалом лень. Есть возможность кинуть автору через киви или на телефон?

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Есть возможность кинуть автору через киви или на телефон?

нет

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Есть возможность кинуть автору через киви или на телефон?
нет

Ну и редиски.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Господа, дайте возможность оплатить лицензию не через PayPal. Я понимаю PayPal солидная контора, и должно быть к ней доверие, но начитавшись в интернете о способах снимать деньги с карты, зная только её срок действия, все-равно как-то страшновато.

Я понимаю с PayPal проблем быть не должно, но всё же. Дайте хотя бы в частном порядке приобрести лицензию иным способом. Пока есть желание.

Спасибо за понимание.

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

все-равно как-то страшновато

не надо бояться!


Дайте хотя бы в частном порядке приобрести лицензию иным способом

присылайте номер карты, имя на карте, срок действия и CVV big_smile

Re: Стоимость SVP4 для России - где, когда?

Chainik wrote:

Дайте хотя бы в частном порядке приобрести лицензию иным способом
присылайте номер карты, имя на карте, срок действия и CVV big_smile

Присылайте через меня! У меня дешевле! big_smile