1

(1 replies, posted in Using SVP)

Actually pretty good.
Вообще-то очень даже неплохо на MacPro 2013

Chainik wrote:

> Где?!

Серьезно? hmm

1. нажать на F1
2. нажать на кнопку с вопросом
3. найти в меню информация -> мануал
4. найти на сайте поддержка -> инструкция пользователя

> Не попробовали не узнаете.

ну конечно, где уж нам попробовать, без генри форда...


Серьезно? Забавно! Прошло почти 2 года, но обновления минимальные. Почему? Догадаюсь. В отличие от профессионального разработчика/компании, сотрудника который занимался бы созданием инструкций просто нет.
Хоть где-то в инструкциях есть подробное описание с примерами оптимальных установок? Нет, можно найти на Интернете, но за что же тогда вы берете деньги? Ах, за разработку.
Приведу пример, надеюсь будет понятен. Компания Боинг разрабатывает сложнейшие машины, самолеты последних поколений. Вы сумеете быть пилотом на них? Очевидно нет. Почему? Потому что каким бы замечательным не было устройство, если не знать как им пользоваться, то это микроскоп для забивания гвоздей.
Вы хоть где то указали разницу между процессорами Xeon и i3-i7? У меня довольно старенький, но все еще современный Mac Pro 2013 в супер комплектации. Ваша программа никогда на нем не работала полноценно. Вы наверное уже поняли почему из моего предыдущего вопроса. Декодировки на Хеон нет.

Так что вам без Генри Форда пробовать будет легко и приятно, потому что вы не знаете разницы между "советскими" стандартами и западными.
Хуже всего бывает, когда кто-то берётся заниматься какой-нибудь серьёзной деятельностью типа маркетинга без достаточной подготовки, имея только поверхностные знания в этой области. Недоученый хуже неученого. Точного перевода нет.

A little knowledge is a dangerous thing.

И помочь этому нельзя, потому что если не знаешь о существовании чего-то, то лучше спишь, ведь в голове ничего на эту тему нет.

А Российские эмигранты которые на вас производят впечатление людей знающих, на самом деле часто только это и имеют, впечатление. Не учась  с 3-4 класса школы на западе совсем немногие могут иметь западный менталитет.
(Да-дa, я знаю, он вам не нужен. Деньги и так идут.)

F1 на маке не работает, советую "?" поменять на "Help" в английской версии
Да все без подробностей и ничего из продвинутых опций

Вы умели ввиду читал ли я пособие smile открывают континенты. Наконец-то понял.
Где?! То что я видел в большинстве устарело. Может не там смотрел

А по поводу 5<25$ бабка на двое сказала. Не попробовали не узнаете. Впрочем я говорю из опыта и экономической теории (Генри Форда). Люди в большинстве согласны на худшее качество, но более низкую цену.

Chainik wrote:

> Уверен доход упал когда цена стала $25

а что если нет? hmm

Наверное чудо? Но не надолго, желающих потрать $25 гораздо меньше чем $5

> Необходимо подробное пособие как на МПВ

открыть подробное пособие на SVP не пробовали?

Нет конечно, я деньги за это не получаю

Уверен доход упал когда цена стала $25. Это легко понять жителю зарубежья $5 цена гамбургера, можно просто потерять. А на $25 есть что купить более полезное. И люди сравнивают с ценами программ для айфона, $25 это очень даже много. Кроме того кто-то пробует программу которая стала "советского" типа - усложнённой но без инструкции и уходят. Я свободно говорю по-русски но ничего не понял полностью чтобы изменить настройки самому.
Советую посмотреть программу Hybrid сайт selur.de подробно изложены все параметры (подробно и понятно) что и для чего при наведении мыши. Хотя и рассчитано не на чайников, а людей со знаниями (в отличии от СВП). Пр англоязычную версию даже говорить не хочется.
Необходимо подробное пособие как на МПВ, без него это приложение просто сбор денег с чайников. Типа приму деньги просто так. (Не пытаюсь никого обидеть)

Н-да во мне центнер с четвертью и пару дней назад начал 6-й десяток.
Как же все таки смотреть ремуксы японского аниме плавно, без задержки и мозаики да ещё и на мусорном маке с шнуром к телевизору 4К в 30Гц. Я сдался и смотрю МПВ без СВП.
Посоветует кто, спасибо.